26.10.2020

Независимая оценка качества услуг образовательной деятельности »

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Качество образовательных услуг

– это комплексная характеристика условий предоставляемых услуг населению, которая выражается в объективных показателях и субъективных оценках удовлетворения образовательных потребностей и связана с восприятием людьми своего образовательного статуса в зависимости от культурных особенностей, системы ценностей и социальных стандартов, существующих в обществе.
Для определения степени удовлетворенности предоставления образовательных услуг проводится анкетирование родителей (законных представителей).

Цель:
выявление степени удовлетворенности работой образовательных организаций у участников образовательного процесса по разным направлениям деятельности образовательного учреждения, получение количественно выраженной информации об оценке родителями роли образовательного учреждения в воспитании у детей качеств жизненной компетентности, положительных поведенческих и морально-психологических качеств.

Предлагаем вам принять участие в независимой оценке качества услуг образовательной деятельности нашего детского сада. Для этого необходимо заполнить анкету одним из следующих способов:

1. Вы можете скачать бланк анкеты, заполнить его и принести в детский сад.

Бланк анкеты

2. Вы можете пройти онлайн анкетирование по анкете, размещенной в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на сайте Центра оценки и развития образовательных инициатив "ИНДИГО", перейдя по ссылке и выбрав из предложенных учреждений муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 345 Краснооктябрьского района Волгограда".

Поставьте оценку образовательной организации.

Также мы предлагаем Вам воспользоваться возможностями Официального сайта для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждении (bus.gov.ru). Перейдя по ссылке https://bus.gov.ru/pub/info-card/112746  Вы можете найти официальную информацию об учреждении, ознакомиться с результатами независимой оценки качества оказания ими услуг (если таковая проводилась), разместить свой отзыв о качестве работы образовательной организации или ознакомиться с отзывами других посетителей сайта.

Аналитический отчет НОКУ - 2020

«  Октябрь 2020  »