08.08.2020

муниципальное дошкольное образовательное учреждение

"Детский сад №345 Краснооктябрьского района Волгограда"

О выдаче путёвок (направлений)

Уважаемые родители! На основании приказа Краснооктябрьского ТУ ДОАВ от “29” апреля 2020 г. № 205 “Об организации выдачи направлений (путевок) в условиях   противоэпидемических мероприятий в 2020-2021 учебном году”, 21.05.2020 г.         с 14.00 до 16.00 будет осуществляться выдача путёвок (направлений) в МОУ детский сад №345 Краснооктябрьского района по адресу:

ул. им. маршала Еременко, 64а.

Родители (законные представители) должны при себе иметь:

- паспорт одного из родителей (кто пришёл за путевкой) (оригинал),

- свидетельство о рождении ребенка (оригинал),

- свидетельство о месте регистрации ребенка (оригинал),

- документы подтверждающие льготу;

- справку с места работы с датой 2020 г.

А также иметь свою ручку, быть в маске и перчатках.

График выдачи путёвок в Краснооктябрьском районе

Любой родитель хочет, чтобы его чадо росло здоровым, крепким, общительным и веселым. Поэтому правильное воспитание требует много времени, сил и знаний. Далеко не все родители знают, как максимально развить творческие способности ребенка. Кроме того, работа отнимает очень много времени, которое можно было бы посвятить малышу.

Если вы не можете уделять ребенку всё свое время или не уверены в своих знаниях по вопросам воспитания, приводите свое чадо в наш детский сад, где  воспитатели позаботятся о правильном и эффективном развитии ребенка.

Наш детский сад - это:

- мир удивительных открытий, высоких достижений, невероятных  приключений для замечательных и неповторимых маленьких людей

- высококвалифицированные   педагоги

- качественное дошкольное образование, воспитание, развитие

- развивающие игры, театр, музыка, кружковая работа

- работа с социумом

- медицинское обслуживание

- качественное  питание

- уютная  атмосфера.

С 1 января 2015г. вступил в силу Федеральный закон от 28 декабря 2013г. № 442-ФЗ " Об основах социального

обслуживания граждан в Российской Федерации". Постановлением Губернатора Волгоградской области

от 05 декабря 2014г. № 231 утвержден план мероприятий по проведению информационно-разъяснительной работы

по вопросам реализации названного Федерального закона. Информируем Вас, что с положениями

нормативно-правового акта и порядком его реализации можно ознакомиться на странице комитета

социальной защиты населения Волгоградской области по следующей ссылке - http://uszn.volganet.ru/

в разделе "Реализация Федерального закона от 28.12.13г. № 442-ФЗ".

Правоприменительные процедуры

Закон Волгоградской области № 178-ОД от 22.10.2015 г.

Уважаемые родители!

Информируем Вас о том, что по данной ссылке можно ознакомиться

о назначении, видах , принципах действия световозвращателей.

«  Август 2020  »